Ferienwohnung Moselliebe

Главные удобства

  • 35 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Расположение

    Ferienwohnung Moselliebe Lehmen разместились в 25 минутах неспешного шага от Аусониусштайна. Из их окон открывается вид на реку. Апартаменты рассчитаны на 2 человека.

    Lubentius Kirche и Замок Турант находятся в 3 и 3,1 км соответственно. Ferienwohnung Moselliebe находятся примерно в 15 минутах езды от Бендорфа.

    В апартаментах насчитывается 1 спальню. Ferienwohnung Moselliebe порадуют наличием фена и банных полотенец в ванной комнате. Кроме того, к услугам гостей отдельный туалет и душ.

    Для вашего удобства в апартаментах есть мини-кухня, а в ней доступен электрочайник, духовка и кухонная утварь. Ближайшая автобусная остановка Unter den Linden расположилась в 1 км. Предлагая гостям возможность заняться пешими прогулками и ездой на велосипеде, Ferienwohnung Moselliebe обеспечивают более увлекательный отдых. Терраса для загара — отличное место, чтобы пообедать и насладиться напитками.

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 18:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00

    Варианты номеров в Ferienwohnung Moselliebe Lehmen

    В апартаментах насчитывается 1 спальню. Ferienwohnung Moselliebe порадуют наличием фена и банных полотенец в ванной комнате. Кроме того, к услугам гостей отдельный туалет и душ.

    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Ferienwohnung Moselliebe Lehmen Удобства фото Ferienwohnung Moselliebe Lehmen Коридоры фото Ferienwohnung Moselliebe Lehmen Удобства фото Ferienwohnung Moselliebe Lehmen Интерьер фото Ferienwohnung Moselliebe Lehmen Кухня фото Ferienwohnung Moselliebe Lehmen Номер фото Ferienwohnung Moselliebe Lehmen Номер фото Ferienwohnung Moselliebe Lehmen Номер фото Ferienwohnung Moselliebe Lehmen Кровати фото Ferienwohnung Moselliebe Lehmen Уборная фото
    Апартаменты

    Размер: 35 м²

    Тип кровати: Кровать King-size

    Подробнее +

    Расположение Ferienwohnung Moselliebe Lehmen

    Достопримечательности
    Отличные рестораны
    Транспорт

    Отзывы гостей Ferienwohnung Moselliebe Lehmen

    Здесь вы найдете отзывы, которые пользователи оставили на сайте

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.

    Отзыв не был отправлен.

    Попробуйте снова.

    Часто задаваемые вопросы

    • Какова площадь квартиры Ferienwohnung Moselliebe?
      Площадь квартиры Ferienwohnung Moselliebe составляет 35 квадратных метра.
    Благодарим за подписку
    Валюта
    • USD Доллар США
    • EUR Евро
    • GBP Фунт стерлингов
    • AUD Австралийский доллар
    • CAD Канадский доллар
    • BRL Бразильский реал
    • CNY Китайский юань
    • CZK Чешская крона
    • DKK Датская крона
    • HKD Гонконгский доллар
    • ILS Новый израильский шекель
    • JPY Японская иена
    • MYR Малайзийский ринггит
    • NZD Новозеландский доллар
    • NOK Норвежская крона
    • PLN Польский злотый
    • RON Румынский лей
    • RUB Российский рубль
    • SAR Саудовский риял
    • SGD Сингапурский доллар
    • ZAR Южноафриканский ранд
    • KRW Южнокорейская вона
    • SEK Шведская крона
    • CHF Швейцарский франк
    • TRY Турецкая лира
    • UAH Украинская гривна
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Тайский бат
    Выбрать язык
    Посмотрите лучшие доступные цены
    Введите даты, чтобы посмотреть цены
    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Ferienwohnung Moselliebe Lehmen